SUB 18 – Futsal Masculino

COPA AZUL

GRUPO A

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
Renascença X Campos Salles Lapa
Granja Viana X Rainha da Paz
FAAP X Dom Pedro
Renascença X Rainha da Paz
Granja Viana X Dom Pedro
FAAP X Campos Salles Lapa
Renascença X Dom Pedro
Granja Viana X Campos Salles Lapa
FAAP X Rainha da Paz

GRUPO A

SUB 18 COLÉGIO PG JG GP GC SG
Renascença
Granja Viana
FAAP
Campos Salles Lapa
Rainha da Paz
Dom Pedro

GRUPO B

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
Pueri Domus Verbo X Elvira Brandão
Anglo Morumbi X Santa Amália
Jd. SP. Cataguases X Pueri Domus Verbo
Elvira Brandão X Anglo Morumbi
Santa Amália X Jd. SP. Cataguases
Jd. SP. Cataguases X Anglo Morumbi
Pueri Domus Verbo X Santa Amália
Jd. SP. Cataguases X Elvira Brandão
Pueri Domus Verbo X Anglo Morumbi
Elvira Brandão X Santa Amália

GRUPO B

SUB 18 COLÉGIO PG JG GP GC SG
Pueri Domus Verbo
Anglo Morumbi
Jd. SP. Cataguases
Elvira Brandão
Santa Amália

SÉRIE BRONZE – JOGOS NO MESMO DIA

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
5º GRUPO B X 6º GRUPO A
5º GRUPO A X PERDEDOR
5º GRUPO A X VENCEDOR

SÉRIE PRATA

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
3º GRUPO A X 4º GRUPO B
3º GRUPO B X 4º GRUPO A

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

SÉRIE OURO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
1º GRUPO A X 2º GRUPO B
1º GRUPO B X 2º GRUPO A

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

COPA VERMELHA

GRUPO A

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
Etapa X Santa Cruz
GDV X N. S. Rosário
Samiar X Etapa
Santa Cruz X GDV
N. S. Rosário X Samiar
Samiar X GDV
Etapa X N. S. Rosário
Samiar X Santa Cruz
Etapa X GDV
Santa Cruz X N. S. Rosário

GRUPO A

SUB 18 COLÉGIO PG JG GP GC SG
Etapa
GDV
Samiar
Santa Cruz
N. S. Rosário

GRUPO B

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
Vértice X Sanfra
Boni Consilii X Palmares
Terra Brasílis X Vértice
Sanfra X Boni Consilii
Palmares X Terra Brasílis
Terra Brasílis X Boni Consilii
Vértice X Palmares
Terra Brasílis X Sanfra
Vértice X Boni Consilii
Sanfra X Palmares

GRUPO B

SUB 18 COLÉGIO PG JG GP GC SG
Vértice
Sanfra
Boni Consilii
Palmares
Terra Brasílis

SÉRIE BRONZE

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
5º GRUPO A X 5º GRUPO B

SÉRIE PRATA

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
3º GRUPO A X 4º GRUPO B
3º GRUPO B X 4º GRUPO A

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

SÉRIE OURO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
1º GRUPO A X 2º GRUPO B
1º GRUPO B X 2º GRUPO A

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

SUPERCOPA

CAMPEÃO DA SÉRIE OURO DA COPA AZUL  X  CAMPEÃO DA SÉRIE OURO DA COPA VERMELHA