SUB 16 – Futsal Masculino

COPA AZUL

GRUPO A

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
Alef Peretz X Pentágono Alphaville
GDV X Ranieri
Pueri Domus Verbo X Batista
Alef Peretz X Ranieri
GDV X Batista
Pueri Domus Verbo X Pentágono Alphaville
Alef Peretz X Batista
GDV X Pentágono Alphaville
Pueri Domus Verbo X Ranieri

GRUPO A

SUB 16 COLÉGIO PG JG GP GC SG
Alef Peretz
GDV
Pueri Domus Verbo
Pentágono Alphaville
Ranieri
Batista

GRUPO B

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
Centenário X Santa Amália
Boni Consilii X Santa Cruz
Rainha da Paz X Centenário
Santa Amália X Boni Consilii
Santa Cruz X Rainha da Paz
Rainha da Paz X Boni Consilii
Centenário X Santa Cruz
Rainha da Paz X Santa Amália
Centenário X Boni Consilii
Santa Amália X Santa Cruz

GRUPO B

SUB 16 COLÉGIO PG JG GP GC SG
Centenário
Santa Amália
Boni Consilii
Santa Cruz
Rainha da Paz

SÉRIE BRONZE – JOGOS NO MESMO DIA

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
5º GRUPO B X 6º GRUPO A
5º GRUPO A X PERDEDOR
5º GRUPO A X VENCEDOR

SÉRIE PRATA

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
3º GRUPO A X 4º GRUPO B
3º GRUPO B X 4º GRUPO A

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

SÉRIE OURO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
1º GRUPO A X 2º GRUPO B
1º GRUPO B X 2º GRUPO A

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

COPA VERMELHA

GRUPO A

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
N. S. Glória X Dante
Palmares X Iesfa
Etapa X St. Nicholas
N. S. Glória X Iesfa
Palmares X St. Nicholas
Etapa X Dante
N. S. Glória X St. Nicholas
Palmares X Dante
Etapa X Iesfa

GRUPO A

SUB 16 COLÉGIO PG JG GP GC SG
N. S. Glória
Palmares
Etapa
Dante
Iesfa
St. Nicholas

GRUPO B

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
Vértice X Ítalo Betarello
São Sabas X Campos Salles Lapa
Granja Viana X Vértice
Ítalo Betarello X São Sabas
Campos Salles Lapa X Granja Viana
Granja Viana X São Sabas
Vértice X Campos Salles Lapa
Granja Viana X Ítalo Betarello
Vértice X São Sabas
Ítalo Betarello X Campos Salles Lapa

GRUPO B

SUB 16 COLÉGIO PG JG GP GC SG
Vértice
Ítalo Betarello
São Sabas
Campos Salles Lapa
Granja Viana

SÉRIE BRONZE – JOGOS NO MESMO DIA

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
5º GRUPO B X 6º GRUPO A
5º GRUPO A X PERDEDOR
5º GRUPO A X VENCEDOR

SÉRIE PRATA

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
3º GRUPO A X 4º GRUPO B
3º GRUPO B X 4º GRUPO A

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

SÉRIE OURO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
1º GRUPO A X 2º GRUPO B
1º GRUPO B X 2º GRUPO A

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

SUPERCOPA

CAMPEÃO DA SÉRIE OURO DA COPA AZUL  X  CAMPEÃO DA SÉRIE OURO DA COPA VERMELHA