SUB 14 – Futsal Masculino

COPA AZUL

GRUPO A

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
Castanheiras X Granja Viana
Projeto Vida X Dom Pedro
Vértice X Miguel de Cervantes
Castanheiras X Dom Pedro
Projeto Vida X Miguel de Cervantes
Vértice X Granja Viana
Castanheiras X Miguel de Cervantes
Projeto Vida X Granja Viana
Vértice X Dom Pedro

GRUPO A

SUB 14 COLÉGIO PG JG GP GC SG
Castanheiras
Projeto Vida
Vértice
Granja Viana
Dom Pedro
Miguel de Cervantes

GRUPO B

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
Pueri Domus Verbo X Madre Paula
Anglo Morumbi X Etapa
Samiar X Pueri Domus Verbo
Madre Paula X Anglo Morumbi
Etapa X Samiar
Samiar X Anglo Morumbi
Pueri Domus Verbo X Etapa
Samiar X Madre Paula
Pueri Domus Verbo X Anglo Morumbi
Madre Paula X Etapa

GRUPO B

SUB 14 COLÉGIO PG JG GP GC SG
Madre Paula
Pueri Domus Verbo
Etapa
Anglo Morumbi
Samiar

SÉRIE BRONZE – JOGOS NO MESMO DIA

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
5º GRUPO B X 6º GRUPO A
5º GRUPO A X PERDEDOR
5º GRUPO A X VENCEDOR

SÉRIE PRATA

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
3º GRUPO A X 4º GRUPO B
3º GRUPO B X 4º GRUPO A

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

SÉRIE OURO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
1º GRUPO A X 2º GRUPO B
1º GRUPO B X 2º GRUPO A

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

COPA VERMELHA

GRUPO A

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
Sabin X Augusto Laranja
Santa Cruz X Dante
Jd SP Cataguases X Rainha da Paz
Sabin X Dante
Santa Cruz X Rainha da Paz
Jd SP Cataguases X Augusto Laranja
Sabin X Rainha da Paz
Santa Cruz X Augusto Laranja
Jd SP Cataguases X Dante

GRUPO A

SUB 14 COLÉGIO PG JG GP GC SG
Sabin
Santa Cruz
Jd SP Cataguases
Augusto Laranja
Dante
Rainha da Paz

GRUPO B

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
Palmares X Renascença
Oswald X St. Nicholas
GDV X Palmares
Renascença X Oswald
St. Nicholas X GDV
GDV X Oswald
Palmares X St. Nicholas
GDV X Renascença
Palmares X Oswald
Renascença X St. Nicholas

GRUPO B

SUB 14 COLÉGIO PG JG GP GC SG
Palmares
Renascença
Oswald
St. Nicholas
GDV

SÉRIE BRONZE – JOGOS NO MESMO DIA

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
5º GRUPO B X 6º GRUPO A
5º GRUPO A X PERDEDOR
5º GRUPO A X VENCEDOR

SÉRIE PRATA

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
3º GRUPO A X 4º GRUPO B
3º GRUPO B X 4º GRUPO A

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

SÉRIE OURO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
1º GRUPO A X 2º GRUPO B
1º GRUPO B X 2º GRUPO A

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

SUPERCOPA

CAMPEÃO DA SÉRIE OURO DA COPA AZUL  X  CAMPEÃO DA SÉRIE OURO DA COPA VERMELHA