SUB 13 – Futsal Masculino

COPA AZUL

GRUPO A

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
Vértice X Rainha da Paz
Granja Viana X Santa Cruz
Jd SP Tremembé X Vértice
Rainha da Paz X Granja Viana
Santa Cruz X Jd SP Tremembé
Jd SP Tremembé X Granja Viana
Vértice X Santa Cruz
Jd SP Tremembé X Rainha da Paz
Vértice X Granja Viana
Rainha da Paz X Santa Cruz

GRUPO A

SUB 13 COLÉGIO PG JG GP GC SG
Vértice
Rainha da Paz
Jd SP Tremembé
Granja Viana
Santa Cruz

GRUPO B

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
Morumbi X Oswald
Renascença X Etapa
Augusto Laranja X Morumbi
Oswald X Renascença
Etapa X Augusto Laranja
Augusto Laranja X Renascença
Morumbi X Etapa
Augusto Laranja X Oswald
Morumbi X Renascença
Oswald X Etapa

GRUPO B

SUB 13 COLÉGIO PG JG GP GC SG
Morumbi
Oswald
Renascença
Etapa
Augusto Laranja

SÉRIE BRONZE

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
5º GRUPO A X 5º GRUPO B

SÉRIE PRATA

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
3º GRUPO A X 4º GRUPO B
3º GRUPO B X 4º GRUPO A

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

SÉRIE OURO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
1º GRUPO A X 2º GRUPO B
1º GRUPO B X 2º GRUPO A

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

COPA VERMELHA

GRUPO A

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
Sabin X Batista
Samiar X Beacon
Beacon X Sabin
Batista X Samiar
Sabin X Samiar
Beacon X Batista

GRUPO A

SUB 13 COLÉGIO PG JG GP GC SG
Sabin
Batista
Samiar
Beacon

GRUPO B

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
Dom Pedro X Elvira Brandão
N. S. Glória X Miguel de Cervantes
Jd. SP. Cataguases X Dom Pedro
Elvira Brandão X N. S. Glória
Miguel de Cervantes X Jd. SP. Cataguases
Jd. SP. Cataguases X N. S. Glória
Dom Pedro X Miguel de Cervantes
Jd. SP. Cataguases X Elvira Brandão
Dom Pedro X N. S. Glória
Elvira Brandão X Miguel de Cervantes

GRUPO B

SUB 13 COLÉGIO PG JG GP GC SG
Dom Pedro
Elvira Brandão
N. S. Glória
Jd SP Cataguases
Miguel de Cervantes

SÉRIE PRATA

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
4º GRUPO B X 5º GRUPO B
3º GRUPO A X VENCEDOR JOGO ACIMA
3º GRUPO B X 4º GRUPO A

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

SÉRIE OURO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
1º GRUPO A X 2º GRUPO B
1º GRUPO B X 2º GRUPO A

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

SUPERCOPA

CAMPEÃO DA SÉRIE OURO DA COPA AZUL  X  CAMPEÃO DA SÉRIE OURO DA COPA VERMELHA