SUB 12 – Futsal Masculino

COPA AZUL

GRUPO A

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
Dante X Pueri Domus Verbo
Samiar X Jd. SP. Tremembé
Santa Cruz X Dourado
Rainha da Paz X Jd. SP. Tremembé
Dante X Dourado
Samiar X Santa Cruz
Pueri Domus Verbo X Dourado
Rainha da Paz X Santa Cruz
Dante X Samiar
Jd. SP. Tremembé X Santa Cruz
Pueri Domus Verbo X Samiar
Rainha da Paz X Dante
Jd. SP. Tremembé X Dourado
Rainha da Paz X Pueri Domus Verbo

GRUPO A

SUB 12 COLÉGIO PG JG GP GC SG
Dante
Pueri Domus Verbo
Samiar
Jd. SP. Tremembé
Santa Cruz
Dourado
Rainha da Paz

GRUPO B

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
Santa Amália X Marquês de M. Alegre
Pueri Domus Perdizes X Amorim Vila Guilherme
Castanheiras X Etapa
Miguel de Cervantes X Amorim Vila Guilherme
Santa Amália X Etapa
Pueri Domus Perdizes X Castanheiras
Marquês de M. Alegre X Etapa
Miguel de Cervantes X Castanheiras
Santa Amália X Pueri Domus Perdizes
Amorim Vila Guilherme X Castanheiras
Marquês de M. Alegre X Pueri Domus Perdizes
Miguel de Cervantes X Santa Amália
Amorim Vila Guilherme X Etapa
Miguel de Cervantes X Marquês de M. Alegre

GRUPO B

SUB 12 COLÉGIO PG JG GP GC SG
Santa Amália
Marquês de M. Alegre
Pueri Domus Perdizes
Amorim Vila Guilherme
Castanheiras
Etapa
Miguel de Cervantes

SÉRIE COBRE

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
7ºA X 7ºB

SÉRIE BRONZE

SEMIFINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
5ºA X 6ºB
5ºB X 6ºA

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

SÉRIE PRATA

SEMIFINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
3ºA X 4ºB
3ºB X 4ºA

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

SÉRIE OURO

SEMIFINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
1ºA X 2ºB
1ºB X 2ºA

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

COPA VERMELHA

GRUPO A

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
Madre Paula X Morumbi
Granja Viana X Campos Salles Chácara
Campos Salles Chácara X Madre Paula
Morumbi X Granja Viana
Madre Paula X Granja Viana
Campos Salles Chácara X Morumbi

GRUPO A

SUB 12 COLÉGIO PG JG GP GC SG
Madre Paula
Morumbi
Granja Viana
Campos Salles Chácara

GRUPO B

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
Palmares X Anglo Morumbi
Alef Peretz X Sabin
Sabin X Palmares
Anglo Morumbi X Alef Peretz
Palmares X Alef Peretz
Sabin X Anglo Morumbi

GRUPO B

SUB 12 COLÉGIO PG JG GP GC SG
Palmares
Anglo Morumbi
Alef Peretz
Sabin

GRUPO C

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
Augusto Laranja X Oswald
Sidarta X St. Nicholas
St. Nicholas X Augusto Laranja
Oswald X Sidarta
Augusto Laranja X Sidarta
St. Nicholas X Oswald

GRUPO C

SUB 12 COLÉGIO PG JG GP GC SG
Augusto Laranja
Oswald
Sidarta
St. Nicholas

SÉRIE BRONZE

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
4º GRUPO A X 4º GRUPO B
4º GRUPO C X 3º COM PIOR CAMPANHA

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

SÉRIE PRATA

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
2º COM 2ª MELHOR CAMPANHA X 3º COM 2ª MELHOR CAMPANHA
2º COM PIOR CAMPANHA X 3º COM MELHOR CAMPANHA

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

SÉRIE OURO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
1º GRUPO A X 2º COM MELHOR CAMPANHA
1º GRUPO B X 1º GRUPO C

DISPUTA DE TERCEIRO

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
PERDEDOR X PERDEDOR

FINAL

LOCAL DATA HORÁRIO EQUIPE EQUIPE
VENCEDOR X VENCEDOR

SUPERCOPA

CAMPEÃO DA SÉRIE OURO DA COPA AZUL  X  CAMPEÃO DA SÉRIE OURO DA COPA VERMELHA